Logotipo Machbert - 27 JPEG.jpg

 

Além da equipe de vendas e pós vendas, a Machbert esta presente em todo Brasil através de Representantes.

 

 

 

Marcos Rondon - RJ / SP
Fone: (11) 93937-0109  
marcosrondon@machbert.com.br

 

Remaci Com. e Serviços Eireli - GO

Contato: Filipe Augusto
Fone: (62) 99847-4543
reformamaquinas@gmail.com

 

AR Santos - SP Capital e Região A,B,C,D,M

Contato: Carlos Santos
Fone: (11) 94373-5726
carlos.santos@arsantos.com.br

 

Plannil Com. e Representações – RS 
Contato: Alcedino (51) 3594-4016 / 99988-1165
plannil@plannil.com.br

 

Himec Peças e Serviços – PR / SC
Contato: Cléber Padilha (41) 3283-5637 / 99678-2853
cleberpadilha85@gmail.com

 

Sotratores – SE, PE, PB, AL e RN
Contato: Ronaldo ou Max (83) 3232-1290 / 99971-0569
vendas@sotratores.com.br; ronaldo@sotratores.com.br

 

Patex Equipamentos – BA
Contato: Pedro ou Alexandro (71) 3419-0511 / 99197-6588
pedro@patex.com.br; alex@patex.com.br

 

Hidramazon - RO / AM / AC / AP / RR
Contato: Wilson (69) 3224-3792 / 8435-7330 / 8132-3499
hidramazonro@yahoo.com.br

 

Maqsol Energy  PI
Contato: Guttenberg (86) 3234-1904 / (86) 9975-9008 / (86) 98133-9008
guttenberg.maqsol@gmail.com

 

Hidrautecpa Comércio e Serviços Ltda - PA

Contato: Sairone Frazão (94) 3346-4858 / (94) 98804-5858

saironehidrautecpa@gmail.com; hidrautecpa1@gmail.com

 

Para São Paulo e outros Estados:
Fone: (15) 3225-4466 / (11) 93937-0109
produtos@machbert.com.br